Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЛьвов-ЯнтарочкаЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияПолиссяВО ДЮСШЯнтарочка-2КарпатыБуковинская Надежда
Информация о турниреМеждународные соревнования
2018/192017/182016/172015/162014/15
20132012/13
Квалификация. Групповой этап

Группа A
КомандаИВНПМз-МпО
1 Дания U17330014:19
2 Чехия U1732017:46
3 УКРАИНА U1731024:73
4 Фарерские острова U1730033:160

Группа B
КомандаИВНПМз-МпО
1 Норвегия U1733008:19
2 Россия U1732017:26
3 Хорватия U1731021:53
4 Израиль U1730030:80

Группа C
КомандаИВНПМз-МпО
1 Италия U1733005:19
2 Финляндия U1732017:26
3 Румыния U1731022:63
4 Черногория U1730032:70

Группа D
КомандаИВНПМз-МпО
1 Польша U17330010:39
2 Шотландия U1731112:44
3 Словакия U1730212:32
4 Литва U1730122:61

Группа E
КомандаИВНПМз-МпО
1 Англия U17330015:09
2 Исландия U1732017:26
3 Азербайджан U1730121:91
4 Молдова U1730121:131

Группа F
КомандаИВНПМз-МпО
1 Бельгия U17330013:19
2 Португалия U17320115:36
3 Турция U1731024:63
4 Андорра U1730030:220

Группа G
КомандаИВНПМз-МпО
1 Сербия U17330013:09
2 Ирландия U17311114:14
3 Уэльс U1731112:44
4 Албания U1730030:240

Группа H
КомандаИВНПМз-МпО
1 Австрия U17330012:09
2 Словения U1731023:53
3 Беларусь U1731022:43
4 Эстония U1731021:93

Группа I
КомандаИВНПМз-МпО
1 Греция U17330012:39
2 Швейцария U1731117:34
3 Северная Ирландия U1731117:44
4 Казахстан U1730031:170

Группа J
КомандаИВНПМз-МпО
1 Франция U17330016:19
2 Венгрия U1732016:46
3 Босния и Герцеговина U1731027:73
4 БЮР Македония U1730031:180

Группа K
КомандаИВНПМз-МпО
1 Нидерланды U17321026:17
2 Швеция U17312013:25
3 Грузия U1731113:174
4 Латвия U1730030:220

WU17. Чемпионат Европы
Турнирная таблица
Квалификация. Групповой этап
Календарь матчей
Квалификация. Групповой этап
WU19. Кубанская весна
WU19.Чемпионат Европы
Женская Лига Чемпионов УЕФА
Товарищеские матчи
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Европы
Чемпионат Испании
Чемпионат Мира
Чемпионат Польши

Состав сборной Украины WU-17
Вратари
Дука Анастасия (16)
Защитники
Бордюг Алиса (17)
Деревянчук Ольга (19)
Мальцева Юлиана (19)
Моспан Лилия (17)
Пивовар Владислава (16)
Тарасенко Алена (17)
Цурак Лилия (17)
Полузащитники
Кунина Людмила (16)
Мажара Анастасия (17)
Мельник Наталья (16)
Роженюк Дарья (18)
Саврук Елена (17)
Смеречинская Анна (16)
Стромидло Виктория (17)
Нападающие
Годунко Алина (16)
Кривицкая Екатерина (16)
Тренерский состав
Сапронов Сергей Валентинович
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский спорт Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
(c) 2018 "Гандбол Украины"
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.