Жилстрой-1Ятрань-БерестивецРодына-ЛицейЖилстрой-2Едность-ШВСМПантерыЛьвов-ЯнтарочкаЗлагода-Днепр-1ЛадомирВосходКомитет арбитров ФФУАтекс СДЮШОР-16Луганочка-СпартакСтаниславчанка-ДЮСШ №3Колос-МрияВО ДЮСШЯнтарочка-2Карпаты
Информация о турниреМеждународные соревнования
2018/192017/182016/172015/162014/15
2013/142012/13
Квалификация. Групповой этап

Группа A
КомандаИВНПМз-МпО
1 Мальта U1900000:00
2 Словакия U1900000:00
3 Хорватия U1900000:00
4 Англия U1900000:00

Группа B
КомандаИВНПМз-МпО
1 Азербайджан U1900000:00
2 Кипр U1900000:00
3 Турция U1900000:00
4 Швейцария U1900000:00

Группа C
КомандаИВНПМз-МпО
1 Израиль U1900000:00
2 Казахстан U1900000:00
3 Словения U1900000:00
4 Швеция U1900000:00

Группа D
КомандаИВНПМз-МпО
1 Грузия U1900000:00
2 Чехия U1900000:00
3 Норвегия U1900000:00
4 Босния и Герцеговина U1900000:00

Группа E
КомандаИВНПМз-МпО
1 БЮР Македония U1900000:00
2 Венгрия U1900000:00
3 Молдова U1900000:00
4 Финляндия U1900000:00

Группа F
КомандаИВНПМз-МпО
1 Дания U19330019:09
2 Сербия U19311115:54
3 Греция U1931113:34
4 Лихтенштейн U1930030:290

Группа G
КомандаИВНПМз-МпО
1 Латвия U1900000:00
2 Черногория U1900000:00
3 Австрия U1900000:00
4 Россия U1900000:00

Группа H
КомандаИВНПМз-МпО
1 Ирландия U1900000:00
2 Литва U1900000:00
3 УКРАИНА U1900000:00
4 Фарерские острова U1900000:00

Группа I
КомандаИВНПМз-МпО
1 Косово U1900000:00
2 Германия U1900000:00
3 Северная Ирландия U1900000:00
4 Эстония U1900000:00

Группа J
КомандаИВНПМз-МпО
1 Беларусь U1900000:00
2 Польша U1900000:00
3 Нидерланды U1900000:00
4 Албания U1900000:00

Группа K
КомандаИВНПМз-МпО
1 Болгария U1900000:00
2 Италия U1900000:00
3 Португалия U1900000:00
4 Румыния U1900000:00

Группа L
КомандаИВНПМз-МпО
1 Армения U1900000:00
2 Бельгия U1900000:00
3 Исландия U1900000:00
4 Уэльс U1900000:00

WU17. Чемпионат Европы
WU19. Кубанская весна
WU19.Чемпионат Европы
Турнирная таблица
Квалификация. Групповой этап
Календарь матчей
Квалификация. Групповой этап
Женская Лига Чемпионов УЕФА
Товарищеские матчи
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Европы
Чемпионат Испании
Чемпионат Мира
Чемпионат Польши

Состав сборной Украины WU-19
Вратари
Глух Яна (18)
Денищич Мария (18)
Рябовол Ольга (19)
Защитники
Будаева Виталия (20)
Головко Лилия (20)
Козуб Карина (19)
Козуб Кристина (19)
Колещук Мария (18)
Кравченко Ирина (18)
Шайнюк Марина (18)
Полузащитники
Бубняк Татьяна (18)
Гирин Виктория (18)
Кумеда Анастасия (19)
Купяк Соломия (18)
Постол Валерия (18)
Рыбалкина Ирина (19)
Старухина Алина (18)
Филатова Юлианна (18)
Нападающие
Гриб Наталья (19)
Козлова Николь (8)
Кунина Надежда (18)
Манзюк Елена (19)
Семенюк Олеся (18)
Семенюк Юлия (18)
Тренерский состав
Зинченко Наталья
НовостиЧемпионатКубокСборныеТурнирыМультимедияРазное
Главные новости
Новости футбола
Трансферы
Архив новостей
Высшая Лига
    - турнирная таблица
    - календарь чемпионата
    - бомбардиры
    - нарушители
Первая Лига
Зимнее Первенство
Архивы игр
Кубок Украины
Зимний Кубок
Кубок надежд ФФУ
Women A
WU-19
WU-17
WU-15
Чемпионат Европы
    - ЧЕ-2017
    - ЧЕ WU-19
    - ЧЕ WU-17
Чемпионат Мира
    - ЧМ-2015
Лига Чемпионов
Кубанская весна
Другие турниры
    - Товарищеские игры
    - Чемпионат России
Фотогалерея
Видеогалерея
План-календарь
Центры развития (МРЦ)
Наши за границей
Дни рождения
(c) 2014 Информационное агенство "Женский футбол Украины" (info@wfpl.com.ua)
(c) 2015-2017 "Женский футзал Украины"
(c) 2016 "Женский хоккей Украины"
Дизайн и разработка сайта: М. Минин
При использовании материалов сайта ссылка на www.wfpl.com.ua обязательна.
Редакция не несет ответственности за материалы из других источников,
все источники информации указываются на нашем сайте.

Сайт был открыт 30.12.2014 г.